Открытый турнир по смешанным единоборствам 2017

Открытый турнир по смешанным единоборствам 2017

  • 25 мая 2017

Победители и призеры 2-го открытого турнира Свердловской области по ТШГ ММА:
Возраст 6-7 лет до 20 кг.
1 место – Вознюк Матвей Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
2 место-Потоскуев Роман Екатеринбург тренер Митрофанов Василий АБИ «Тсу Шин Ген»

Возраст 6-7 лет до 25 кг.
1 место – Кокшаров Александр Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
2 место-Мехтиханов Амирхан Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»
3 место- Пахтусов Сергей Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»

Возраст 6-7 лет до 28 кг.
1 место – Мильков Александр Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
2 место- Третьяков Савелий Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
3 место- Арушанян Аршак Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ

Возраст 6-7 лет абсолютная категория.
1 место – Шишкин Роман Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место- Слободчиков Михаил Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 8-9 лет до 23 кг.
1 место – Атанян Ашот Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
2 место- Касимов Максут Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
3 место- Парадеев Антон Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»

Возраст 8-9 лет до 28 кг.
1 место – Теплоухов Арсений Ирбит тренер Елькин Вениамин СК «Ирбис»
2 место- Мифтахов Роман Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
3 место- Белый Данил Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
Возраст 8-9 лет до 34 кг.
1 место – Сысоев Тимофей Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место-Короговский Иван Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
3 место-Бухрин Иван Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»

Возраст 8-9 лет абсолютная весовая категория.
1 место –Долматов Николай Ирбит тренер Елькин Вениамин СК «Ирбис»
2 место-Мустаев Тимур Екатеринбург тренер Митрофанов Василий АБИ «Тсу Шин Ген»
3 место-Корепин Данил Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»

Возраст 10-11 лет до 30 кг.
1 место –Марушак Максим Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ
2 место-Мамонтов Дмитрий Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
3 место- Зуев Никита Каменск-уральский тренер Карпенко А. Ашихара-каратэ

Возраст 10-11 лет до 36 кг.
1 место-Дубровин Станислав Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место-Назаров Номазали Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»
3 место-Изилаев Андрей п.Садовый тренер Низамов Ринат Бокс

Возраст 12-13 лет до 37 кг.
1 место – Назаров Абдул Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»
2 место-Никитин Дмитрий Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»
3 место-Меньшов Степан Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 12-13 лет до 41 кг.
1 место-Винокуров Алексей Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место- Петров Денис Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
3 место- Стуков Виталий Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 12-13 лет до 45 кг.
1 место-Кусаев Далер Екатеринбург тренер Митрофанов Василий АБИ «Тсу Шин Ген»
1 место-Гусев Александр Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место-Сайфутдинов Дмитрий Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
3 место- Гаитов Евгений Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 12-13 лет абсолютная весовая категория.
1 место – Насреддинзода Фирузи Екатеринбург тренер Митрофанов Василий АБИ «Тсу Шин Ген»
2 место-Водопьянов Владислав Каменск-уральский тренер Катюхин Сергей Ашихара-каратэ
3 место-Третьяков Никита Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 14-15 лет до 45 кг.
1 место-Перцев Иван Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место-Костарев Кирилл Ирбит тренер Елькин Вениамин СК «Ирбис»

Возраст 14-15 лет до 53 кг.
1 место-Симаков Андрей Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место- Воробьев Савелий Каменск-уральский тренер Катюхин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 14-15 лет до 70 кг.
1 место-Пишулин Александр Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»
2 место-Кузнецов Аркадий Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
3 место-Волокитин Иван Каменск-уральский тренер Коковин Сергей Ашихара-каратэ
3 место-Колесников Данил Каменск-уральский тренер Катюхин Сергей Ашихара-каратэ

Возраст 16 лет абсолютная весовая категория .
1 место-Самарин Кирилл Шадринск тренер Бухвалов Сергей СК «Уральский характер»
2 место-Пермяков Антон Екатеринбург тренер Юмшанов Максим «UWT»

 
 
 
Понравилась статья. Поделитесь

Похожие материалы (по тегу)

Аттестация по Карате май 2021 фото

Поздравляем ребят из секции Карате с успешным прохождением аттестации на пояса.

Карате Киокушинкай

Вт, Чт 18:20; Сб 12:10 

Секция для детей 6-13 лет. Удары по корпусу противника, удары ногами с разворота

Семинар по боевым искусствам, Москва

Семинар по международной системе боевых искусств Tsu Shin Gen International с участием директора и главным тренером профессионального спортивного клуба «Стрела» г.Москва. Тренером Волкова Александра бойца UFC

Черный пояс 2 дан по TSG Ашихара Карате

Фитнес клуб "Абсолют" поздравляет Василия Митрофанова со сдачей и получением 2 дана по TSG Ашихара карате.

Аттестация по Ашихара Карате 2011. Фото.

Поздравляем с успешным прохождением аттестации нашу детскую секцию по "Ашихара-карате"!

  • Клиентов
  • лет на рынке
  • направлений

Часы работы call-центра:

  • Понедельник - Пятница: 9:00 - 22:00
  • Суббота: 9:00 - 18:00
  • Воскресенье: 10:00 - 22:00
+7 (343) 290 79 48

Записаться на бесплатное занятие

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Top