Расписание

Идет набор в детские секции!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 10.08
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 12.08
Пилатес
11:10
10:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
TSG Karate
12:10
11:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Гимнастика
15:00
15:00
Тренер: Лазарев Т
Зал:
акрорбатики
Уровень: 4-6 лет
Уличные танцы
15:20
15:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
Настол. теннис
17:20
17:00
Тренер: Савин К
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Савин К
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Уличные танцы
18:20
18:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Йога Айенгара
19:15
19:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога в гамаках
20:10
20:00
Тренер: Павлова А
Студия: йоги
Уровень: начинающий
Йога в гамаках
20:10
20:00
Тренер: Павлова А
Студия: йоги
Уровень: начинающий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TSG Karate
12:10
11:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Гимнастика
15:00
15:00
Тренер: Лазарев Т
Зал:
акрорбатики
Уровень: 4-6 лет
Уличные танцы
15:20
15:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
Настол. теннис
17:20
17:00
Тренер: Савин К
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Савин К
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
Уличные танцы
18:20
18:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
11:10
10:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 10.08
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 12.08
Йога Айенгара
19:15
19:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога в гамаках
20:10
20:00
Тренер: Павлова А
Студия: йоги
Уровень: начинающий
Йога в гамаках
20:10
20:00
Тренер: Павлова А
Студия: йоги
Уровень: начинающий

Вторник

Четверг

Воскресенье

No events available!

Часы работы call-центра:

  • Понедельник - Пятница: 9:00 - 22:00
  • Суббота: 9:00 - 18:00
  • Воскресенье: 10:00 - 22:00
+7 (343) 290 79 48

Записаться на бесплатное занятие

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Top