Расписание

Новая тренировка: Гамаки для детей и Йога Айенгара по средам!

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Пилатес
11:10
10:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
TSG Karate
12:10
11:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
Акробатика
15:00
15:00
Тренер: Лазарев Т
Зал:
акрорбатики
Уровень: 4-6 лет
с 4.09
Уличные танцы
15:20
15:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
с 29.08
Гамаки для детей
18:20
18:00
Тренер:
Устюжанина Е
Зал: детский
Уровень: 6-13 лет
с 04.10
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Еркович С
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
с 10.09
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Еркович С
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
с 12.09
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Уличные танцы
19:15
19:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
c 27.08
Йога Айенгара
19:15
19:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога Айенгара
20:10
20:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 6.10

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
TSG Karate
12:10
11:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
Акробатика
15:00
15:00
Тренер: Лазарев Т
Зал:
акрорбатики
Уровень: 4-6 лет
с 4.09
Уличные танцы
15:20
15:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
с 29.08
Гамаки для детей
18:20
18:00
Тренер:
Устюжанина Е
Зал: детский
Уровень: 6-13 лет
с 04.10
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
TSG Karate
18:20
18:00
Тренер:
Митрофанов В
Зал: единоборств
Уровень: 5-13 лет
c 2.09
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Еркович С
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
с 10.09
Настол. теннис
18:20
18:00
Тренер: Еркович С
Зал:
игровых видов спорта
Уровень: 6-13 лет
с 12.09
Уличные танцы
19:15
19:00
Тренер:
Подкорытова Я
Зал: хореографии
Уровень: 7-13 лет
c 27.08

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пилатес
11:10
10:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний
Пилатес
19:15
19:00
Тренер: Стяжкина А.
Зал: фитнеса
Уровень: начинающий
Lady Slim
19:15
19:00
Тренер: Павлова А.
Зал: групповых программ
Уровень: средний

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога Айенгара
10:00
10:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога Айенгара
19:15
19:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
Йога Айенгара
20:10
20:00
Тренер: Лопарева Н
Студия: йоги
Уровень: для начинающих
с 6.10

Вторник

Среда

Четверг

Воскресенье

No events available!

Часы работы call-центра:

  • Понедельник - Пятница: 9:00 - 22:00
  • Суббота: 9:00 - 18:00
  • Воскресенье: 10:00 - 22:00
+7 (343) 290 79 48

Записаться на бесплатное занятие

Обратная связь

Ваше сообщение отправлено

Top